Pular para o conteúdo
Prefeitura de Indianópolis
  • Início
  • GABINETE
  • SECRETARIAS
  • TRANSPARÊNCIA
  • COMPRAS/LICITAÇÃO
  • Notícias
  • Serviço ISS Web
  • PUBLICAÇÕES
  • ITR
  • IPTU
  • SERVIÇOS
  • Turismo
  • História
  • CALENDÁRIO CULTURAL E TURÍSTICO 2026
  • Calendário Esportivo
  • Galerias
  • Leis Municipais
  • NOTA FISCAL-e
  • EDITAL SME
  • Mapa do Site
Prefeitura de Indianópolis
  • Início
  • GABINETE
  • SECRETARIAS
  • TRANSPARÊNCIA
  • COMPRAS/LICITAÇÃO
  • Notícias
  • Serviço ISS Web
  • PUBLICAÇÕES
  • ITR
  • IPTU
  • SERVIÇOS
  • Turismo
  • História
  • CALENDÁRIO CULTURAL E TURÍSTICO 2026
  • Calendário Esportivo
  • Galerias
  • Leis Municipais
  • NOTA FISCAL-e
  • EDITAL SME
  • Mapa do Site
Você está aqui:
  • Home
  • Compras e licitações
  • AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 004/2025
Compras e licitações

AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 004/2025

07/04/2025 Assessoria de Comunicação

AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 004/2025

Anexos:

BDI SINALIZAÇÃO

MEMÓRIA DE CÁLCULO SINALIZAÇÃO

CRONOGRAMA SINALIZAÇÃO HORIZONTAL

MEMORIAL DESCRITIVO SINALIZAÇÃO HORIZONTAL

ORÇAMENTO SINALIZAÇÃO

SINALIZAÇÃO HORIZONTAL INDIANÓPOLIS – PRANCHA 01_05

SINALIZAÇÃO HORIZONTAL INDIANÓPOLIS – PRANCHA 02_05

SINALIZAÇÃO HORIZONTAL INDIANÓPOLIS – PRANCHA 03_05

SINALIZAÇÃO HORIZONTAL INDIANÓPOLIS – PRANCHA 04_05

SINALIZAÇÃO HORIZONTAL INDIANÓPOLIS – PRANCHA 05_05

  • Campanha de Castração e Microchipagem de Cães e Gatos será realizada em Indianópolis
  • AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 005/2025

Você pode gostar também

PROCESSO LICITATÓRIO Nº 051/2026 EDITAL DE CHAMAMENTO DE INTERESSADOS PARA CREDENCIAMENTO N° 007/2026

29/06/2026 Assessoria de Comunicação

PROCESSO LICITATÓRIO Nº 043/2025EDITAL DE CHAMAMENTO DE INTERESSADOS PARA CREDENCIAMENTO N°006/2025

01/07/2025 Assessoria de Comunicação

AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 019/2025

18/11/2025 Assessoria de Comunicação

ÚLTIMAS NOTÍCIAS

Oficina Arte de Comunicar aborda conscientização sobre o Agosto Lilás
NotíciasSocial

Oficina Arte de Comunicar aborda conscientização sobre o Agosto Lilás

04/09/2026 Assessoria de Comunicação

A Prefeitura de Indianópolis, por meio da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e da Equipe Psicossocial Urbana, realizou, no dia

Bingo e homenagem ao Dia dos Pais promovem momento de integração no SCFV
NotíciasSocial

Bingo e homenagem ao Dia dos Pais promovem momento de integração no SCFV

04/09/2026 Assessoria de Comunicação
Obras na Ponte Ariovaldo Batista de Almeida e no acesso à balsa seguem avançando
NotíciasObras

Obras na Ponte Ariovaldo Batista de Almeida e no acesso à balsa seguem avançando

03/09/2026 Assessoria de Comunicação
Gestantes participam de encontro com orientações sobre gravidez, parto e amamentação
NotíciasSaúde

Gestantes participam de encontro com orientações sobre gravidez, parto e amamentação

02/09/2026 Assessoria de Comunicação
Prefeitura amplia articulação para acompanhar ocorrência no Reservatório da UHE Miranda
Meio AmbienteNotícias

Prefeitura amplia articulação para acompanhar ocorrência no Reservatório da UHE Miranda

02/09/2026 Assessoria de Comunicação
Ação de saúde orienta população sobre hipertensão e diabetes
NotíciasSaúde

Ação de saúde orienta população sobre hipertensão e diabetes

02/09/2026 Assessoria de Comunicação
Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis
NotíciasObras

Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis

27/08/2026 Assessoria de Comunicação
Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis
DesenvolvimentoNotíciasObras

Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis

26/08/2026 Assessoria de Comunicação

Prefeitura Municipal de Indianópolis-MG

Endereço: Praça Urias José da Silva, nº42 Telefone: (34) 3245-2587

Instagran: prefeituradeindianopolis

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=61588745921625