Pular para o conteúdo
Prefeitura de Indianópolis
  • Início
  • GABINETE
  • SECRETARIAS
  • TRANSPARÊNCIA
  • COMPRAS/LICITAÇÃO
  • Notícias
  • Serviço ISS Web
  • PUBLICAÇÕES
  • ITR
  • IPTU
  • SERVIÇOS
  • Turismo
  • História
  • CALENDÁRIO CULTURAL E TURÍSTICO 2026
  • Calendário Esportivo
  • Galerias
  • Leis Municipais
  • NOTA FISCAL-e
  • EDITAL SME
  • Mapa do Site
Prefeitura de Indianópolis
  • Início
  • GABINETE
  • SECRETARIAS
  • TRANSPARÊNCIA
  • COMPRAS/LICITAÇÃO
  • Notícias
  • Serviço ISS Web
  • PUBLICAÇÕES
  • ITR
  • IPTU
  • SERVIÇOS
  • Turismo
  • História
  • CALENDÁRIO CULTURAL E TURÍSTICO 2026
  • Calendário Esportivo
  • Galerias
  • Leis Municipais
  • NOTA FISCAL-e
  • EDITAL SME
  • Mapa do Site
Você está aqui:
  • Home
  • Compras e licitações
  • EDITAL PREGÃO PRESENCIAL 010/2024 – Medicamentos
Compras e licitações

EDITAL PREGÃO PRESENCIAL 010/2024 – Medicamentos

24/10/2024 Assessoria de Comunicação

EDITAL PREGÃO PRESENCIAL 010-2024-RP007 – Medicamentos

  • PREFEITOS DISCUTEM TRANSIÇÃO EM INDIANÓPOLIS
  • SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO DE VÍNCULOS

Você pode gostar também

EDITAL PREGÃO PRESENCIAL 08/2024 – Pneus

09/10/2024 Assessoria de Comunicação

EDITAL LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 031/2025 – SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS 023/2025

13/11/2025 Assessoria de Comunicação

EDITAL PROCESSO SELETIVO 001/2025 DE INDIANÓPOLIS/MG.

30/10/2025 Assessoria de Comunicação

ÚLTIMAS NOTÍCIAS

Oficina Arte de Comunicar aborda conscientização sobre o Agosto Lilás
NotíciasSocial

Oficina Arte de Comunicar aborda conscientização sobre o Agosto Lilás

04/09/2026 Assessoria de Comunicação

A Prefeitura de Indianópolis, por meio da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e da Equipe Psicossocial Urbana, realizou, no dia

Bingo e homenagem ao Dia dos Pais promovem momento de integração no SCFV
NotíciasSocial

Bingo e homenagem ao Dia dos Pais promovem momento de integração no SCFV

04/09/2026 Assessoria de Comunicação
Obras na Ponte Ariovaldo Batista de Almeida e no acesso à balsa seguem avançando
NotíciasObras

Obras na Ponte Ariovaldo Batista de Almeida e no acesso à balsa seguem avançando

03/09/2026 Assessoria de Comunicação
Gestantes participam de encontro com orientações sobre gravidez, parto e amamentação
NotíciasSaúde

Gestantes participam de encontro com orientações sobre gravidez, parto e amamentação

02/09/2026 Assessoria de Comunicação
Prefeitura amplia articulação para acompanhar ocorrência no Reservatório da UHE Miranda
Meio AmbienteNotícias

Prefeitura amplia articulação para acompanhar ocorrência no Reservatório da UHE Miranda

02/09/2026 Assessoria de Comunicação
Ação de saúde orienta população sobre hipertensão e diabetes
NotíciasSaúde

Ação de saúde orienta população sobre hipertensão e diabetes

02/09/2026 Assessoria de Comunicação
Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis
NotíciasObras

Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis

27/08/2026 Assessoria de Comunicação
Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis
DesenvolvimentoNotíciasObras

Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis

26/08/2026 Assessoria de Comunicação

Prefeitura Municipal de Indianópolis-MG

Endereço: Praça Urias José da Silva, nº42 Telefone: (34) 3245-2587

Instagran: prefeituradeindianopolis

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=61588745921625