Pular para o conteúdo
Prefeitura de Indianópolis
  • Início
  • GABINETE
  • SECRETARIAS
  • TRANSPARÊNCIA
  • COMPRAS/LICITAÇÃO
  • Notícias
  • Serviço ISS Web
  • PUBLICAÇÕES
  • ITR
  • IPTU
  • SERVIÇOS
  • Turismo
  • História
  • CALENDÁRIO CULTURAL E TURÍSTICO 2026
  • Calendário Esportivo
  • Galerias
  • Leis Municipais
  • NOTA FISCAL-e
  • EDITAL SME
  • Mapa do Site
Prefeitura de Indianópolis
  • Início
  • GABINETE
  • SECRETARIAS
  • TRANSPARÊNCIA
  • COMPRAS/LICITAÇÃO
  • Notícias
  • Serviço ISS Web
  • PUBLICAÇÕES
  • ITR
  • IPTU
  • SERVIÇOS
  • Turismo
  • História
  • CALENDÁRIO CULTURAL E TURÍSTICO 2026
  • Calendário Esportivo
  • Galerias
  • Leis Municipais
  • NOTA FISCAL-e
  • EDITAL SME
  • Mapa do Site
Você está aqui:
  • Home
  • Compras e licitações
  • REPUBLICAÇÃO – EDITAL DE PREGÃO PRESENCIAL Nº 021/2025
Compras e licitações

REPUBLICAÇÃO – EDITAL DE PREGÃO PRESENCIAL Nº 021/2025

25/08/2025 Assessoria de Comunicação

A Prefeitura Municipal de Indianópolis/MG torna pública a republicação do Pregão Presencial nº 021/2025, em razão de impugnação apresentada ao edital original, com as devidas alterações realizadas.

📌 Objeto: Aquisição de kits de enxoval para bebê, mantas e colchões, destinados à doação para pessoas em situação de vulnerabilidade social, conforme especificações constantes no Termo de Referência.

EDITAL LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 021/2025

Arquivo

Programa SICP (Sistema Integrado de Cotação de Preços)

IMPUGNAÇÃO – PREGÃO 021-2025 – KIT DE ENXOVAL

RESPOSTA IMPUGNAÇÃO KIT DE ENXOVAL

REPUBLICAÇÃO – EDITAL DE PREGÃO PRESENCIAL Nº 021/2025

REPUBLICAÇÃO – Arquivo

  • Prefeitura inicia primeira etapa da pavimentação do Loteamento Lago Sul com investimento de R$ 2 milhões
  • AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO N°012/2025

Você pode gostar também

PROCESSO LICITATÓRIO Nº 042/2026 | EDITAL PREGÃO PRESENCIAL Nº 015/2026

18/05/2026 Assessoria de Comunicação

EDITAL LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 009/2025

13/03/2025 Assessoria de Comunicação

EDITAL LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2026 | SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS 004/2026

27/03/2026 Assessoria de Comunicação

ÚLTIMAS NOTÍCIAS

Oficina Arte de Comunicar aborda conscientização sobre o Agosto Lilás
NotíciasSocial

Oficina Arte de Comunicar aborda conscientização sobre o Agosto Lilás

04/09/2026 Assessoria de Comunicação

A Prefeitura de Indianópolis, por meio da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e da Equipe Psicossocial Urbana, realizou, no dia

Bingo e homenagem ao Dia dos Pais promovem momento de integração no SCFV
NotíciasSocial

Bingo e homenagem ao Dia dos Pais promovem momento de integração no SCFV

04/09/2026 Assessoria de Comunicação
Obras na Ponte Ariovaldo Batista de Almeida e no acesso à balsa seguem avançando
NotíciasObras

Obras na Ponte Ariovaldo Batista de Almeida e no acesso à balsa seguem avançando

03/09/2026 Assessoria de Comunicação
Gestantes participam de encontro com orientações sobre gravidez, parto e amamentação
NotíciasSaúde

Gestantes participam de encontro com orientações sobre gravidez, parto e amamentação

02/09/2026 Assessoria de Comunicação
Prefeitura amplia articulação para acompanhar ocorrência no Reservatório da UHE Miranda
Meio AmbienteNotícias

Prefeitura amplia articulação para acompanhar ocorrência no Reservatório da UHE Miranda

02/09/2026 Assessoria de Comunicação
Ação de saúde orienta população sobre hipertensão e diabetes
NotíciasSaúde

Ação de saúde orienta população sobre hipertensão e diabetes

02/09/2026 Assessoria de Comunicação
Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis
NotíciasObras

Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis

27/08/2026 Assessoria de Comunicação
Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis
DesenvolvimentoNotíciasObras

Recapeamento avança em importantes vias de Indianópolis

26/08/2026 Assessoria de Comunicação

Prefeitura Municipal de Indianópolis-MG

Endereço: Praça Urias José da Silva, nº42 Telefone: (34) 3245-2587

Instagran: prefeituradeindianopolis

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=61588745921625